전문교육과정

과목명 강의기간 교수 강의시간 강의실
전례꽃꽂이 일반과정 2021-09-07~2021-12-21 이정자 화요일 10:00-12:00 김대건관1층
전례꽃꽂이 지도자과정 2021-09-07~2021-12-21 이정자 화요일 14:00-16:00 김대건관1층
전례꽃꽂이 최고지도자과정 2021-09-09~2021-12-16 이정자 목요일 10:00-13:00 김대건관1층
 

학점은행과정

과목명 강의기간 교수 강의시간 강의실
가족복지론 2021-09-05~2021-12-12 박영 일요일 14:00-16:50 김대건관1층
경영정보시스템 2021-09-07~2021-12-21 이종환 화14:00-16:50 김대건관1층
경영학개론 2021-09-04~2021-12-11 강성주 토09:00-11:50 김대건관1층
긍정심리학 2021-09-03~2021-12-10 김선주 금10:00-12:50 김대건관1층
노년심리학 2021-09-01~2021-12-15 송길연 수10:00-12:50 김대건관1층
발달심리① 2021-09-06~2021-12-20 노현정 월14:00-16:50 김대건관1층
사회복지실천기술론 2021-09-02~2021-12-09 강장미 목10:00-12:50 김대건관1층
사회복지윤리와철학 2021-09-01~2021-12-15 장현숙 수14:00-16:50 김대건관1층
사회복지정책론 2021-09-04~2021-12-11 김민경 토18:30-21:20 김대건관1층
사회복지학개론 2021-09-03~2021-12-10 임정자 금10:00-12:50 김대건관1층
사회복지현장실습(9월 11일 개강_160시간반) 2021-09-11~2021-12-18 이순배 토요일 19:00-21:00 김대건관1층
사회복지현장실습_120시간(금) 2021-09-03~2021-12-10 유광수 금09:30-19:10 김대건관1층
사회복지현장실습_120시간(토) 2021-09-11~2021-12-18 강장미 토09:30-19:10 김대건관1층
사회복지현장실습_160시간(일) 2021-09-05~2021-12-12 강장미 일09:30-19:10 김대건관1층
사회복지현장실습_160시간(토) 2021-09-04~2021-12-11 유광수 토09:30-19:10 김대건관1층
사회심리학 2021-09-03~2021-12-10 최일호 금10:00-12:50 김대건관1층
사회심리학 (유광수) 2021-09-05~2021-12-12 유광수 일14:00-16:50 김대건관1층
산업심리학 2021-09-04~2021-12-11 강성주 토12:30-15:20 김대건관1층
상담심리학 2021-09-07~2021-12-21 신지영 화14:00-16:50 김대건관1층
상담이론과실제(전선↔교양) 2021-09-02~2021-12-09 양경연 목14:00-16:50 김대건관1층
설득커뮤니케이션 2021-09-06~2021-12-20 박태희 월14:00-16:50 김대건관1층
성행동의심리학 2021-09-06~2021-12-20 홍숙선 월10:00-12:50 김대건관1층
심리통계 2021-09-01~2021-12-15 오경기 수14:00-17:50 김대건관1층
심리학개론 2021-09-06~2021-12-20 오경기 월10:00-12:50 김대건관1층
언어심리학 2021-09-02~2021-12-09 조혜숙 목19:00-21:50 김대건관1층
이상심리학① 2021-09-03~2021-12-10 최혜경 금14:00-16:50 김대건관1층
인간관계론(전선↔교양) 2021-09-01~2021-12-15 김수경 수14:00-16:50 김대건관1층
인간행동과사회환경 2021-09-07~2021-12-21 임갑자 화10:00-12:50 김대건관1층
인간행동의심리학적이해 2021-09-03~2021-12-10 박영숙 금14:00-16:50 김대건관1층
인력개발과활용 2021-09-04~2021-12-11 김경진 토15:30-18:20 김대건관1층
인지심리학 2021-09-02~2021-12-09 이건효 목14:00-16:50 김대건관1층
임상심리학 2021-09-02~2021-12-09 정형수 목10:00-12:50 김대건관1층
재무관리 2021-09-04~2021-12-11 최정구 토요일 18:30-21:20 김대건관1층
정신건강론 2021-09-01~2021-12-15 박은실 수10:00-12:50 김대건관1층
청소년발달 2021-09-06~2021-12-20 조은영 월10:00-12:50 김대건관1층
학습심리학① 2021-09-03~2021-12-10 오경기 금14:00-16:50 김대건관1층
학습심리학② 2021-09-04~2021-12-11 오경기 토13:15-16:00 김대건관1층